Турция - Turkuaz Residence

 Мы предлагаем вам отдых непривычный для всех. Ощутите вкус настоящей Анталии без шума и суеты огромных отелей! Полная свобода и комфорт в самом современном районе Анталии! Забудьте про расписание шведского стола и бесконечные очереди. Мы приглашаем вас в Коньяалты — самый стильный и живой район города, где отдых принадлежит только вам. Ваш формат свободы: ✨ Бутик-апартаменты -Ваш дом вдали от дома. Камерная атмосфера, современный дизайн и полное отсутствие толп туристов. Полноценная квартира — это не просто номер, а полностью оборудованная квартира со всей необходимой техникой и уютной кухней.

Turkuaz Residence - жилой комплекс класса люкс с собственной инфраструктурой уровня 5*. Расстояние до морского берега, красивой набережной и галечного оборудованного пляжа - 1000 метров. В 4 км от комплекса находится знаменитый Бич Парк (Beach Park) - сосредоточение кафе и ресторанов, дискотек и клубов - место известное на всю Турцию. Рядом с ним для семейного отдыха построены Луна-парк, аквапарк Акваленд и дельфинарий. Turkuaz Residence построен на территории площадью 3000 кв. м, состоит из трех пятиэтажных зданий оригинальной современной архитектуры с панорамным остеклением. Благоустроенная территория с современным ландшафтным дизайном, сад, плавательный бассейн для взрослых, детский бассейн, фитнес-зал, сауна, зона барбекю, беседки, интернет, система безопасности с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Апартаменты: Двухспальные апартаменты Т2 вместимостью 4-6 чел. В каждом апартаменте: Встроенная кухонная мебель Полы - ламинат в гостиной и спальнях, в коридоре и ванной комнате - керамика В ванной комнате душевая кабина Бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, электрическая плита, вытяжка, электрический водонагреватель, кондиционеры, вай фай.

Для удобства гостей на всех наших курортах в Анталии предоставляется ежедневный трансфер на пляж и обратно по запросу, 1 раз в день, так как комплекс расположен в 20 мин ходьбы до него. Уборка со сменой белья и полотенец два раза в неделю.

Условия размещения::

  • сезон  с 29.05.2026 по 25.09.2026,  заезды по пятницам, другие дни по запросу
  • обязательное внесение залога за сохранность апартаментов в размере 500 евро за апартамент
  • участие в презентации курорта, всех совершеннолетних членов семьи, на которой гостям будет рассказано о возможностях клубного отдыха
  • оплата сервисного сбора 5000руб
  • обязательная оплата трансфера аэропорт-отель-аэропорт
    • для взр.- 50 €,
    • для детей от 6 до 12 лет-25 € , до 6 лет- бесплатно
  • стоимость аренды 2-й недели отдыха
    • в период с 29.05.2026 по 26.06.2026, и  с 04.09.2026 по 25.09.2026
      • Т1 - 470 евро / апартамент
      • Т2 - 570 евро / апартамент
    • в период с 26.06 по 04.09.2026          
      • Т1 - 570 евро / апартамент
      • Т2 - 670 евро / апартамент